il Tacco di Bacco
Oggi è friday 19 july 2019!

Sfoglia le città

Bernalda
Maratea
Matera
Melfi
Metaponto
Miglionico
Pisticci
Potenza
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Basilicata Events calendar AUGUST 2019



St Rock Festival

Montescaglioso (Matera)

St Rock Festival





Monday 05 August


Tuesday 06 August










Thursday 15 August
Ferragosto



Saturday 17 August





Wednesday 21 August


Thursday 22 August




Sunday 25 August


Monday 26 August


Tuesday 27 August


Wednesday 28 August


Thursday 29 August




e a September 2019?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di piĆ¹. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito