il Tacco di Bacco
Oggi è friday 20 september 2019!

Sfoglia le città

Bernalda
Maratea
Matera
Melfi
Metaponto
Miglionico
Pisticci
Potenza
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Basilicata Events calendar OCTOBER 2019



Tuesday 01 October



Thursday 03 October


Friday 04 October




Monday 07 October


Tuesday 08 October


Wednesday 09 October


Thursday 10 October



Saturday 12 October




Tuesday 15 October


Wednesday 16 October


Thursday 17 October


Friday 18 October


Saturday 19 October


Sunday 20 October


Monday 21 October



Wednesday 23 October


Thursday 24 October


Friday 25 October




Monday 28 October


Tuesday 29 October


Wednesday 30 October


Thursday 31 October
Halloween


e a November 2019?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di piĆ¹. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito