il Tacco di Bacco
Oggi è sunday 12 july 2020!

Sfoglia le città

Afragola
Amalfi
Avellino
Benevento
Caserta
Casoria
Cava de' Tirreni
Giugliano in Campania
Marano di Napoli
Napoli
Pozzuoli
Ravello
Salerno
Torre del Greco
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Campania Events calendar MARCH 2020



Sunday 01 March


Monday 02 March


Tuesday 03 March


Wednesday 04 March


Thursday 05 March


Friday 06 March


Saturday 07 March


Sunday 08 March
La Festa della Donna


Monday 09 March


Tuesday 10 March


Wednesday 11 March


Thursday 12 March


Friday 13 March


Saturday 14 March


Sunday 15 March


Monday 16 March


Tuesday 17 March


Wednesday 18 March


Thursday 19 March


Friday 20 March


Saturday 21 March


Sunday 22 March


Monday 23 March


Tuesday 24 March


Wednesday 25 March


Thursday 26 March


Friday 27 March


Saturday 28 March


Sunday 29 March


Monday 30 March


Tuesday 31 March


e a April 2020?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di piĆ¹. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito