il Tacco di Bacco
Oggi è wednesday 16 october 2019!

Sfoglia le città

Afragola
Amalfi
Avellino
Benevento
Caserta
Casoria
Cava de' Tirreni
Giugliano in Campania
Marano di Napoli
Napoli
Pozzuoli
Ravello
Salerno
Torre del Greco
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Campania Events calendar SEPTEMBER 2019



Sunday 01 September


Monday 02 September


Tuesday 03 September


Wednesday 04 September


Thursday 05 September


Friday 06 September


Saturday 07 September


Sunday 08 September


Monday 09 September


Tuesday 10 September


Wednesday 11 September


Thursday 12 September


Friday 13 September


Saturday 14 September


Sunday 15 September


Monday 16 September


Tuesday 17 September


Wednesday 18 September


Thursday 19 September


Friday 20 September


Saturday 21 September


Sunday 22 September


Monday 23 September


Tuesday 24 September


Wednesday 25 September


Thursday 26 September


Friday 27 September


Saturday 28 September


Sunday 29 September


Monday 30 September


e a October 2019?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di piĆ¹. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito