il Tacco di Bacco
Oggi è friday 19 april 2019!
freccia Puglia

Sfoglia le città

Altamura
Andria
Bari
Barletta
Bitonto
Brindisi
Ceglie Messapica
Foggia
Francavilla Fontana
Gallipoli
Gioia del Colle
Gravina in Puglia
Lecce
Manduria
Martina Franca
Monopoli
Ostuni
Otranto
Peschici
Ruvo di Puglia
Taranto
Trani

Cosa cerchi?





 
 

Puglia Events calendar AUGUST 2019








Tuesday 06 August







Monday 12 August


Tuesday 13 August



Thursday 15 August
Ferragosto


Friday 16 August



Sunday 18 August


Monday 19 August



Wednesday 21 August


Thursday 22 August




Sunday 25 August


Monday 26 August


Tuesday 27 August


Wednesday 28 August


Thursday 29 August


Friday 30 August



e a September 2019?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Amici della Musica 2018


Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di più. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito