il Tacco di Bacco
Oggi è wednesday 16 october 2019!

Sfoglia le città

Altamura
Andria
Bari
Barletta
Bitonto
Brindisi
Ceglie Messapica
Foggia
Francavilla Fontana
Gallipoli
Gioia del Colle
Gravina in Puglia
Grottaglie
Lecce
Manduria
Martina Franca
Monopoli
Ostuni
Otranto
Peschici
Ruvo di Puglia
Taranto
Trani
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Puglia Events calendar AUGUST 2019



Thursday 01 August


Friday 02 August


Saturday 03 August


Sunday 04 August


Monday 05 August


Tuesday 06 August


Wednesday 07 August


Thursday 08 August


Friday 09 August


Saturday 10 August


Sunday 11 August


Monday 12 August


Tuesday 13 August


Wednesday 14 August


Thursday 15 August
Ferragosto


Friday 16 August


Saturday 17 August


Sunday 18 August


Monday 19 August


Tuesday 20 August


Wednesday 21 August


Thursday 22 August


Friday 23 August


Saturday 24 August


Sunday 25 August


Monday 26 August


Tuesday 27 August


Wednesday 28 August


Thursday 29 August


Friday 30 August


Saturday 31 August


e a September 2019?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Amici della musica 2019 - Hair


Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di piĆ¹. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito