il Tacco di Bacco
Oggi è wednesday 23 october 2019!

Sfoglia le città

Castrovillari
Catanzaro
Corigliano Calabro
Cosenza
Crotone
Lamezia Terme
Reggio di Calabria
Rende
Rossano
Scalea
Tropea
Vibo Valentia
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Calabria Events calendar APRIL 2020



Wednesday 01 April


Thursday 02 April


Friday 03 April


Saturday 04 April



Monday 06 April


Tuesday 07 April


Wednesday 08 April


Thursday 09 April


Friday 10 April


Saturday 11 April


Sunday 12 April


Monday 13 April


Tuesday 14 April


Wednesday 15 April


Thursday 16 April


Friday 17 April


Saturday 18 April


Sunday 19 April


Monday 20 April


Tuesday 21 April


Wednesday 22 April
Pasquetta


Thursday 23 April


Friday 24 April


Saturday 25 April
Festa della Liberazione


Sunday 26 April


Monday 27 April


Tuesday 28 April


Wednesday 29 April


Thursday 30 April


e a May 2020?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di piĆ¹. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito