il Tacco di Bacco
Oggi è friday 19 july 2019!

Sfoglia le città

Castrovillari
Catanzaro
Corigliano Calabro
Cosenza
Crotone
Lamezia Terme
Reggio di Calabria
Rende
Rossano
Scalea
Tropea
Vibo Valentia
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Calabria Events calendar JANUARY 2020



Wednesday 01 January


Thursday 02 January


Friday 03 January


Saturday 04 January


Sunday 05 January


Monday 06 January


Tuesday 07 January


Wednesday 08 January


Thursday 09 January


Friday 10 January


Saturday 11 January


Sunday 12 January


Monday 13 January



Wednesday 15 January


Thursday 16 January


Friday 17 January


Saturday 18 January


Sunday 19 January


Monday 20 January


Tuesday 21 January


Wednesday 22 January


Thursday 23 January


Friday 24 January


Saturday 25 January


Sunday 26 January


Monday 27 January


Tuesday 28 January


Wednesday 29 January


Thursday 30 January


Friday 31 January


e a February 2020?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di piĆ¹. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito