il Tacco di Bacco
avvertenza
Oggi è friday 5 march 2021!

Sfoglia le città

Afragola
Amalfi
Avellino
Benevento
Caserta
Casoria
Cava de' Tirreni
Giugliano in Campania
Marano di Napoli
Napoli
Pozzuoli
Ravello
Salerno
Torre del Greco
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Campania Events calendar APRIL 2021



Thursday 01 April


Friday 02 April


Saturday 03 April


Sunday 04 April


Monday 05 April


Tuesday 06 April


Wednesday 07 April


Thursday 08 April


Friday 09 April


Saturday 10 April


Sunday 11 April


Monday 12 April


Tuesday 13 April



Thursday 15 April


Friday 16 April


Saturday 17 April


Sunday 18 April


Monday 19 April


Tuesday 20 April


Wednesday 21 April


Thursday 22 April
Pasquetta


Friday 23 April


Saturday 24 April


Sunday 25 April
Festa della Liberazione


Monday 26 April


Tuesday 27 April


Wednesday 28 April


Thursday 29 April


Friday 30 April


e a May 2021?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di piĆ¹. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito