il Tacco di Bacco
avvertenza
Oggi è thursday 2 april 2020!

Sfoglia le città

Afragola
Amalfi
Avellino
Benevento
Caserta
Casoria
Cava de' Tirreni
Giugliano in Campania
Marano di Napoli
Napoli
Pozzuoli
Ravello
Salerno
Torre del Greco
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Campania Events calendar JUNE 2020




Tuesday 02 June
Festa della Repubblica



Thursday 04 June




Sunday 07 June



Tuesday 09 June



Thursday 11 June




Sunday 14 June



Tuesday 16 June



Thursday 18 June




Sunday 21 June



Tuesday 23 June



Thursday 25 June




Sunday 28 June



Tuesday 30 June


e a July 2020?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di più. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito