il Tacco di Bacco
avvertenza
Oggi è friday 5 march 2021!

Sfoglia le città

Afragola
Amalfi
Avellino
Benevento
Caserta
Casoria
Cava de' Tirreni
Giugliano in Campania
Marano di Napoli
Napoli
Pozzuoli
Ravello
Salerno
Torre del Greco
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Campania Events calendar MAY 2021



Saturday 01 May
La Festa dei Lavoratori


Sunday 02 May


Monday 03 May


Tuesday 04 May


Wednesday 05 May


Thursday 06 May


Friday 07 May


Saturday 08 May


Sunday 09 May


Monday 10 May


Tuesday 11 May


Wednesday 12 May


Thursday 13 May


Friday 14 May


Saturday 15 May


Sunday 16 May


Monday 17 May


Tuesday 18 May


Wednesday 19 May


Thursday 20 May


Friday 21 May


Saturday 22 May


Sunday 23 May


Monday 24 May


Tuesday 25 May


Wednesday 26 May


Thursday 27 May



Saturday 29 May


Sunday 30 May


Monday 31 May


e a June 2021?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di piĆ¹. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito