il Tacco di Bacco
Oggi è wednesday 24 april 2019!
freccia Campania

Sfoglia le città

Afragola
Amalfi
Avellino
Benevento
Caserta
Casoria
Cava de' Tirreni
Giugliano in Campania
Marano di Napoli
Napoli
Pozzuoli
Ravello
Salerno
Torre del Greco

Cosa cerchi?





 
 

Campania Events calendar OCTOBER 2019



Tuesday 01 October



Thursday 03 October




Sunday 06 October



Tuesday 08 October



Thursday 10 October




Sunday 13 October



Tuesday 15 October



Thursday 17 October



Saturday 19 October


Sunday 20 October



Tuesday 22 October



Thursday 24 October



Saturday 26 October


Sunday 27 October



Tuesday 29 October


Wednesday 30 October


Thursday 31 October
Halloween


e a November 2019?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di piĆ¹. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito