il Tacco di Bacco
Oggi è thursday 12 december 2019!

Sfoglia le città

Afragola
Amalfi
Avellino
Benevento
Caserta
Casoria
Cava de' Tirreni
Giugliano in Campania
Marano di Napoli
Napoli
Pozzuoli
Ravello
Salerno
Torre del Greco
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Campania Events calendar OCTOBER 2020



Thursday 01 October


Friday 02 October


Saturday 03 October


Sunday 04 October


Monday 05 October




Thursday 08 October


Friday 09 October


Saturday 10 October


Sunday 11 October


Monday 12 October


Tuesday 13 October


Wednesday 14 October


Thursday 15 October


Friday 16 October


Saturday 17 October


Sunday 18 October


Monday 19 October


Tuesday 20 October


Wednesday 21 October


Thursday 22 October


Friday 23 October


Saturday 24 October


Sunday 25 October


Monday 26 October


Tuesday 27 October


Wednesday 28 October


Thursday 29 October


Friday 30 October


Saturday 31 October
Halloween


e a November 2020?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di più. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito