il Tacco di Bacco
Oggi è thursday 5 december 2019!

Sfoglia le città

Frosinone
Latina
Rieti
Roma
Viterbo
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Lazio Events calendar APRIL 2020




Thursday 02 April





Monday 06 April


Tuesday 07 April


Wednesday 08 April


Thursday 09 April


Friday 10 April




Monday 13 April



Wednesday 15 April


Thursday 16 April



Saturday 18 April



Monday 20 April


Tuesday 21 April


Wednesday 22 April
Pasquetta


Thursday 23 April


Friday 24 April


Saturday 25 April
Festa della Liberazione


Sunday 26 April




Wednesday 29 April


Thursday 30 April


e a May 2020?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di più. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito