il Tacco di Bacco
Oggi è sunday 23 february 2020!

Sfoglia le città

Frosinone
Latina
Rieti
Roma
Viterbo
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Lazio Events calendar DECEMBER 2020



Tuesday 01 December


Wednesday 02 December




Saturday 05 December


Sunday 06 December


Monday 07 December


Tuesday 08 December


Wednesday 09 December


Thursday 10 December


Friday 11 December


Saturday 12 December


Sunday 13 December


Monday 14 December


Tuesday 15 December


Wednesday 16 December


Thursday 17 December


Friday 18 December


Saturday 19 December


Sunday 20 December


Monday 21 December


Tuesday 22 December


Wednesday 23 December


Thursday 24 December


Friday 25 December
Natale


Saturday 26 December


Sunday 27 December


Monday 28 December


Tuesday 29 December


Wednesday 30 December


Thursday 31 December
San Silvestro - ultimo dell'anno


e a January 2021?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di più. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito