il Tacco di Bacco
Oggi è thursday 5 december 2019!

Sfoglia le città

Frosinone
Latina
Rieti
Roma
Viterbo
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Lazio Events calendar JANUARY 2020



Wednesday 01 January


Thursday 02 January



Saturday 04 January


Sunday 05 January



Tuesday 07 January



Thursday 09 January





Monday 13 January


Tuesday 14 January


Wednesday 15 January



Friday 17 January


Saturday 18 January





Wednesday 22 January




Saturday 25 January




Tuesday 28 January


Wednesday 29 January


Thursday 30 January



e a February 2020?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di più. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito