il Tacco di Bacco
Oggi è wednesday 11 december 2019!

Sfoglia le città

Frosinone
Latina
Rieti
Roma
Viterbo
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Lazio Events calendar JUNE 2020



Monday 01 June


Tuesday 02 June
Festa della Repubblica


Wednesday 03 June


Thursday 04 June


Friday 05 June



Sunday 07 June


Monday 08 June


Tuesday 09 June


Wednesday 10 June


Thursday 11 June


Friday 12 June


Saturday 13 June



Monday 15 June


Tuesday 16 June


Wednesday 17 June



Friday 19 June


Saturday 20 June



Monday 22 June


Tuesday 23 June


Wednesday 24 June



Friday 26 June


Saturday 27 June


Sunday 28 June


Monday 29 June


Tuesday 30 June


e a July 2020?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di più. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito