il Tacco di Bacco
Oggi è friday 6 december 2019!

Sfoglia le città

Altamura
Andria
Bari
Barletta
Bitonto
Brindisi
Ceglie Messapica
Foggia
Francavilla Fontana
Gallipoli
Gioia del Colle
Gravina in Puglia
Grottaglie
Lecce
Manduria
Martina Franca
Monopoli
Ostuni
Otranto
Peschici
Ruvo di Puglia
Taranto
Trani
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Puglia Events calendar JUNE 2020



Monday 01 June


Tuesday 02 June
Festa della Repubblica


Wednesday 03 June


Thursday 04 June


Friday 05 June


Saturday 06 June


Sunday 07 June


Monday 08 June


Tuesday 09 June


Wednesday 10 June


Thursday 11 June


Friday 12 June


Saturday 13 June





Wednesday 17 June


Thursday 18 June


Friday 19 June


Saturday 20 June


Sunday 21 June


Monday 22 June


Tuesday 23 June


Wednesday 24 June


Thursday 25 June


Friday 26 June


Saturday 27 June




Tuesday 30 June


e a July 2020?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Amici della musica 2019 - ROBERTO CAPPELLO, pianoforte

Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di più. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito