il Tacco di Bacco
avvertenza
Oggi è friday 5 march 2021!

Sfoglia le città

Altamura
Andria
Bari
Barletta
Bitonto
Brindisi
Ceglie Messapica
Foggia
Francavilla Fontana
Gallipoli
Gioia del Colle
Gravina in Puglia
Grottaglie
Lecce
Manduria
Martina Franca
Monopoli
Ostuni
Otranto
Peschici
Ruvo di Puglia
Taranto
Trani
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Puglia Events calendar JUNE 2021



Tuesday 01 June


Wednesday 02 June
Festa della Repubblica


Thursday 03 June


Friday 04 June


Saturday 05 June


Sunday 06 June


Monday 07 June


Tuesday 08 June


Wednesday 09 June


Thursday 10 June


Friday 11 June


Saturday 12 June


Sunday 13 June


Monday 14 June


Tuesday 15 June


Wednesday 16 June


Thursday 17 June


Friday 18 June



Sunday 20 June


Monday 21 June


Tuesday 22 June


Wednesday 23 June


Thursday 24 June


Friday 25 June


Saturday 26 June


Sunday 27 June


Monday 28 June



Wednesday 30 June


e a July 2021?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di piĆ¹. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito