il Tacco di Bacco
Oggi è friday 20 september 2019!

Sfoglia le città

Altamura
Andria
Bari
Barletta
Bitonto
Brindisi
Ceglie Messapica
Foggia
Francavilla Fontana
Gallipoli
Gioia del Colle
Gravina in Puglia
Grottaglie
Lecce
Manduria
Martina Franca
Monopoli
Ostuni
Otranto
Peschici
Ruvo di Puglia
Taranto
Trani
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Puglia Events calendar JULY 2020



Wednesday 01 July


Thursday 02 July



Saturday 04 July


Sunday 05 July


Monday 06 July


Tuesday 07 July


Wednesday 08 July


Thursday 09 July


Friday 10 July



Sunday 12 July


Monday 13 July




Thursday 16 July


Friday 17 July


Saturday 18 July


Sunday 19 July


Monday 20 July


Tuesday 21 July


Wednesday 22 July


Thursday 23 July


Friday 24 July




Monday 27 July


Tuesday 28 July


Wednesday 29 July


Thursday 30 July


Friday 31 July


e a August 2020?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Amici della Musica 2019


Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di piĆ¹. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito