il Tacco di Bacco
Oggi è friday 23 august 2019!

Sfoglia le città

Altamura
Andria
Bari
Barletta
Bitonto
Brindisi
Ceglie Messapica
Foggia
Francavilla Fontana
Gallipoli
Gioia del Colle
Gravina in Puglia
Grottaglie
Lecce
Manduria
Martina Franca
Monopoli
Ostuni
Otranto
Peschici
Ruvo di Puglia
Taranto
Trani
Cambia regione

Cosa cerchi?





 
 

Puglia Events calendar NOVEMBER 2019





Sunday 03 November


Monday 04 November


Tuesday 05 November



Thursday 07 November



Saturday 09 November



Monday 11 November


Tuesday 12 November


Wednesday 13 November


Thursday 14 November



Saturday 16 November


Sunday 17 November



Tuesday 19 November


Wednesday 20 November





Sunday 24 November



Tuesday 26 November


Wednesday 27 November


Thursday 28 November




e a December 2019?

Da non perdere

Gli spettacoli e i concerti da non perdere.

Free Entry

Tutti gli eventi a ingresso gratuito.

Arte e fotografia

Tutte le mostre in corso.

Calendario



Se hai stampato queste pagine, ricordati di cestinarle nel raccoglitore della carta.
If you print these pages don't forget to trash them in a recycle bin.

Quando sfogli le pagine di questo sito, i cookie e altre tecnologie vengono utilizzate per migliorare la tua esperienza e personalizzare il contenuto e alcuni spazi pubblicitari che vedi.
Visita la nostra informativa sulla privacy (aggiornata al 25/05/2018) per saperne di più. Privacy Policy
Cliccando su accetta o continuando a navigare sul sito, accetti l'uso dei cookies e dei dati. Ulteriori informazioni Accetto i cookie da questo sito